Новости и события

Мы начали проводить запись на ЭЭГ-мониторинг в Абакане. Перейдите на страницу и заполните форму, чтобы записаться. Мы свяжемся с вами, чтобы назначить дату и время обследования. ВИДЕО-ЭЭГ-мониторинг – метод исследования, основанный на длительной записи электрической активности мозга пациента вместе с видео- и звуковыми данными, которые позволяют анализировать двигательную и поведенческую…

Читать дальше

Отчёт благотворительной организации за 2021 год

Читать дальше

10 детей с ограниченными возможностями здоровья, проходят 10-ти дневный курс реабилитации на базе Оздоровительного центра «Здоровый ребёнок», г. Абакан. Просим неравнодушных людей, предпринимателей, организации принять участие в данной акции.
Вы поможете не только родителям с малообеспеченных семей в оплате курса реабилитации для ребенка с ОВЗ, но самое главное — подарите шанс на  здоровье! Общая стоимость 552000 рублей.

Читать дальше

27 января, Ева стала ангелом. Открылось кровотечение. Врачи 30 минут боролись за жизнь ребенка! Спасти малышку не удалось…

Читать дальше

24 января 18.30 часов в Русском академическом театре драмы имени М.Ю. Лермонтова г. Абакан пройдёт Благотворительный спектакль «Аленький цветочек» в поддержку детей с онкологическими заболеваниями — Спиридоновой Евы, Дюкарева Кирилла.

Читать дальше

Сумма сбора: 76228 руб. Диагноз: Анапластическая астроцитома головного мозга. Нуждается в консультации в израильской клинике «Хадасса«

Дорогие наши волшебники! Не проходите мимо. Остановитесь. Сделайте репост. СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ! В клинику MEDICAL PARK Турция (Анталия) нужно оплатить лечение 12000000 т.р, иначе Еву отключат от аппарата. Ева хочет жить! Не позволим ребёнку умереть!

Благотворительный фонд поддержки семей с детьми-инвалидами «Бригантина 19» выражает огромную благодарность: Безграничную благодарность позвольте высказать вам от всей души, за неоценимую помощь и поддержку, столь своевременную и необходимую! Протянуть руку помощи — важнейшее человеческое качество, достойное настоящего уважения. Пусть успешным будет ваш жизненный путь! Пусть вернётся вам добро здоровьем, благополучием!…

Читать дальше

В ноябре 2022 года, БФ «БРИГАНТИНА 19» запустил акцию «МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ». Семилетней девочке из Республики Хакасия в июне 2020 года был поставлен диагноз онкология. Малышка мечтает стать дизайнером, но для учёбы ей не хватает планшета. Веря в Новогоднюю сказку и в то, что мечты сбываются, малышка в видеообращении обращалась к…

Читать дальше

20 декабря, в «Центре развития творчества» состоялась Новогодняя ёлка для детей с ОВЗ!Благотворительный фонд поддержки семей с детьми-инвалидами «Бригантина 19» выражает огромную благодарность за помощь и поддержку в проведении Новогоднего праздника: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества», директора Шишлонову Оксану Петровну; Центру творческого развития «STARS 19″, руководителя…

Читать дальше

15 декабря в ЦКиД «Луначарский» состоялся благотворительный концерт «Только живи» в поддержку Евы Спиридоновой, 5 лет, диагноз: ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ. Благотворительный фонд поддержки семей с детьми-инвалидами «Бригантина 19» выражает огромную благодарность за участие и проведения благотворительного концерта: ЦКиД «Луначарский»; Администрации города Черногорска; Студии современного танца «ДОМИНО», под руководством Ермоленко Надежды…

Читать дальше

10/35